Один День Мира

[uppod video=http://ckn-inta.ru/content/video/09.10.2013/mir.flv comment=»МИР»]

Центр национальных культур провёл в рамках культурного проекта «Один День Мира», посвящённого Международному дню мира, Флэшмоб на пл.Ленина с участием учащихся школ №5, №9, № 10, лицея №1 и гимназий №2, №3.

Мы готовы в следующем году провести более глобальную акцию по сохранению мира, процветания, гармонии на планете Земля и в городе Инта. Выражаем большую благодарность всем школам, лицею и гимназиям за ту поддержку и участие, которую они нам оказали в проведении этого праздника.

peace_day
Образец сертификата
В рамках культурного проекта «Один День Мира» мы публикуем список участников выставки «Голубь Света» и выражаем глубокую благодарность всем преподавателям и классным руководителям:
[spoiler style=»fancy» title=»СОШ №5″] [button url=»http://inta5school.ucoz.ru/» target=»blank» style=»soft» background=»#d52a07″ wide=»yes» center=»yes»]Перейти на сайт[/button] [list style=»check»]

  • Селюкина Анастасия, 7А класс
  • Бойко Юлия, 11 класс
  • Флегонтова Арина, 4 класс
  • Кохан Алиса, 2Б класс
  • Ерёмина Валерия, 8 класс, 8 класс
  • Терентьева Анита, 2 А класс
[/list][/spoiler] [spoiler style=»fancy» title=»Гимназия №2″] [button url=»http://frschool.ucoz.ru/» target=»blank» style=»soft» background=»#d52a07″ wide=»yes» center=»yes»]Перейти на сайт[/button] [list style=»check»]
  • Валеелева Эллина, 6Б класс
[/list][/spoiler] [spoiler style=»fancy» title=»Лицей №1″] [button url=»http://gimn-1-inta.ucoz.ru/» target=»blank» style=»soft» background=»#d52a07″ wide=»yes» center=»yes»]Перейти на сайт[/button] [list style=»check»]
  • Бабочкина Вера, 6А класс
  • Волгина Татьяна, 5 класс
  • Дубинина Екатерина, 6А класс
  • Барабаш Ирина, 7А класс
  • Батманова Юлия, 6А класс
  • Сапарова Ирина, 6А класс
  • Юрченко Татьяна, 5 класс
  • Шитенков Александр, 6А класс
  • Козловская Александра, 5 класс
[/list][/spoiler] [spoiler style=»fancy» title=»СОШ №9″] [button url=»http://xn--9-7sbb5ahgrd5b0c.xn--p1ai/» target=»blank» style=»soft» background=»#d52a07″ wide=»yes» center=»yes»]Перейти на сайт[/button] [list style=»check»]
  • Кожевин Михаил, 5Б класс
  • Гончарова Софья, 5Б класс
  • Малятичева Аня, 5Б класс
  • Короткова Кристина, 5Б класс
  • Макарова Наташа, 5Б класс
[/list][/spoiler] [spoiler style=»fancy» title=»СОШ №10″] [button url=»http://school10inta.ucoz.ru» target=»blank» style=»soft» background=»#d52a07″ wide=»yes» center=»yes»]Перейти на сайт[/button] [list style=»check»]
  • Корякина Анна, 8А класс
  • Сотникова Ульяна, 3Б класс
  • Даубарайте Нинель, 5А класс
  • Гвоздева Дарья, 5А класс
  • Лысикова Лиза, 2А класс
  • Басистая Дарья, 3Б класс
  • Чаланова Карина, 3А класс
  • Чистякова Полина, 4А класс
  • Кузнецова Мария, 1Б класс
  • Старцев Даниил, 4А класс
  • Теребило Дарья, 1Б класс
  • Дейкало Ольга, 1Б класс
  • Панюкова Анна, 2А класс
  • Фирсова Алёна, 3А класс
  • Попов Николай, 2А класс
  • Хорошавина София, 2В класс
  • Вокуева Александра, 1Б класс
  • Серкова Виктория, 3Б класс
  • Андреева Александра, 4А класс
  • Гавенко Елена, 3Б класс
  • Зуев Виктор, 3Б класс
  • Легкобыт Сергей, 1Б класс
  • Кузнецова Мария, 1Б класс
  • Фирсова Алёна, 3А класс
  • Тайгузанова Алиса, 4А класс
  • Суляева Яна, 4А класс
  • Коврижных Полина, 2В класс
  • Кушнаренко Максим, 2А класс
  • Бикмуллина Карина, 3А класс
  • Ефимов Александр, 3Б класс
  • Кузьмина Кристина, 1Б класс
  • Колюх Екатерина, 4А класс
[/list][/spoiler]
График работы ЦНК
Пн-Пт 09:00 - 20:00
Сб 11:00 - 20:00
Вс Выходной

Наша группа ВКонтакте